cw.imprint of fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw.imprint of fate » Архив анкет » смерть пахнет рыжими котятиками :З ;


смерть пахнет рыжими котятиками :З ;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник:
Рыжелап
Цепь имен:
Рыжелапик - Рыжегрив - Рыжелап - Рыжая Комета

Возраст:
28 лун
Пол:
Мужской
Внешность:
Телосложение стройное, даже мускулистое. Лапы твёрдо стоят на земле, при выслеживании кролика. Длинные, что помогает ему быстро бегать и хорошо прыгать.
    Окрас кота рыжий, что осенью достаточно хорошо помогает. Шерсть короткая. Летом Рыжелапу не жарко, но зимой приходится хорошенько двигать лапами, чтобы не замерзнуть.
   На спине и хвосте темно рыжие полоски. Грудка белая, где уже немного прибавляется шерсти.
   Морда немного приплюснута, но это лишь украшает кота. Глаза темно - синие, чем то иногда напоминает море.
   Есть шрам на морде, около глаза, боку и хвосте.

Характер:
Рыжелап самовлюбленный бабник. Любит пофлиртовать, но не может долго сохранять отношения. Дерзкий, может вдруг нахамить и накричать. Не любят когда ему мешает. Не смотря на это, ревнует сильно и очень.  Романтик и может правильно подойти к кошке. Иногда просто прогулка, а иногда вечер под луной. Любит иногда убежать и высказать мысли вслух, надеясь что никто не глядит на него. Считает семью и племя, важнее должности. 
БИО:
Родился в племени Ветра, где и начинается его история.
"Его мать вышла прогуляться вместе с отцом, чтобы снова не сидеть в душной детской...
- А нет, было дело так.
Жаркий Сезон Зеленых Деревьев. Птички поют, солнышко блестит. День. Собирается дождь, а твоя мать не спит. Всё думает о тебе. Какой ты будешь? В отца рыжий или белый в мать? А может быть у тебя вообще смешается цвет. Собственно, видишь у тебя произошла смешивание цветов. Но мы не о том. Как вдруг, очень больно ей становится. Я(а это друг семьи) бегу за целителем, пока твой отец подбегает к матери.
-Белолап, хватит о нас говорить! Говори его биографию потише.
- Сестренка(да, да. Мать Рыжелапа сестра Белолапа), не видишь это мой единственный племянник! Так вот... На чем  я остановился? Ах, да.. Бегу, бегу, а Пчёлка уже тут, с травами. Так ты и родился.
-Мало рассказал - фыркает сестра Белолапа.
- Нуу, мааам. - говорит малыш.
-Не обращай внимания. Мы продолжаем. Нахлынул дождь и отец спасает котенка... Тьпу! Не то.
Ты часто ходил в палатку старейшин, и я с удовольствием смотрел за твоими действиями, вспоминая себя. Водолапка, как ты знаешь твоя мать,  любила тоже рассказать сказочки и ты разрывался на части. Ах, а ты помнишь как ты первый раз вышел на поляну? Нет?.. Тогда слушай. Выбежал такой веселенький, здоровый малыш. А у нас королев было то пять, я особо туда не заходил. Подумал чужой, ведь мой племянник должен был быть похож на отца или мать. А ты у нас смешался, вот я и не узнал. А ты срываешься с места и несешься в палатку воителей. Я помню как тебя ругал. Тут прибегает Водолапка, говорит, мол, чего ругаешь своего племянника. Я расширяю глаза и смотрю. Мы с тобой подружились. Так и прошли твои шесть лун. Хотя ты не был пай мальчиком. Часто сбегал, за что получал. Но тебя это не останавливало.
-Вот видишь, мам, какой я смелый!
-Вижу, малыш, вижу.
-Так, так. Продолжим. Ты становишься оруженосцем и хорошо тренируешься. На первой тренировке тебе не повезло, но на второй ты утер всем нос. Ученики нашли в тебе друга и с радостью начинают дружить с тобой, что делают и ученицы. Так ты и становишься воителем, чуть позже всех оруженосцев. Воительская жизнь тебе не капельки не скучна, наоборот. Ты стараешься охотится, часто ухаживаешь за кошечками. И вдруг, в племя приходит одиночка. Хочет вступить в племя, но тебе это не нравится. Зачем одиночки... Хотя, признайся, тебе же она немного нравилась?
-А вот и нет...
-Ох, что было то прошло. Через 2 луны,  ты уже начинаешь тайно ухаживать за ней, стараясь понравится. В один день, ты признаешься ей, на что она отвечает взаимностью. Что думаешь всё хорошо? Да, я согласен. Тебе дают оруженосца, которого ты хорошо воспитал. Ах, да. Иногда случались несчастья и оно пришло. Глашатай умирает, предводитель очень бурно на это реагирует. Он всё никак не может выбрать, но наконец выбирает тебя. Ты ужасно счастлив, как и твоя подруга. Твои мать и отец горды, но уже в палатке старейшин.
  Недавно она призналась что у вас будут котята. А это, ты уже твори сам."
Сон... Всего лишь сон, который приснился маленькому котенку. Но чем больше он рос, он замечал что это правда.

Связь:

Пробный пост:
писал же D:
Племя, должность:
Ветра, глашатай

0

2

Рыжелап
принят.

0


Вы здесь » cw.imprint of fate » Архив анкет » смерть пахнет рыжими котятиками :З ;