cw.imprint of fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw.imprint of fate » Родовое дерево. » Корни Крылатой Кометы


Корни Крылатой Кометы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если есть желания стать кем-то Крылатой Комете, то, собственно, пишем кем, и пару строк описания отношений)

мёртв   жив   нет в игре (персонажи из биографии)

О'Мелли - Брат-одиночка, однажды внезапно вернувшийся обратно. Постоянные вылазки из лагеря к брату, протяжные разговоры. Единственный, кого Комета может назвать по-настоящему родным.
Полосатый - Брат. Истинный зазнайка, гордый и самовлюбленный. Не особо хорошие отношения с Кометой, вечные насмешки не прекратятся никогда, так же как и презрительные взгляды.
Роса - Родная мать Крылышка, рано умершая от кашля. И хоть Крылышко была тогда еще котенком, она не перестает скучать по ней, а смутные, неясные отрывки из воспоминаний с тех времен не дают покоя по ночам.
<...> - Отец Крылышка, проживший долгую жизнь и погибший в стычке на границе. От агрессии окружающих, Птица могла запрятаться только за мощной спиной отца.
Ель - Приемная мать. Она вскормила оставшихся котят, и, более того, стала им поддержкой. Ель относилась к Барсучку, Крылышку и Хвостатому как к своим, родным. Полное взаимопонимание.
Лапка - Братишка Крылышка, умерший немного раньше матери. Все, что о нем помнила Комета, это его не унывающий настрой, не смотря на его слабое здоровье.
Вспышка - Котенок из племени. Времени свободного у Кометы много, а повозиться с котятами - весело, мило и доверие племени укрепляет.

Отредактировано Крылатая Комета (2013-03-29 00:11:23)

0

2

можно куда мелкое шебутное создание с манией величия?

0

3

Вспышка, напиши куда хочешь - добавлю)

0

4

Крылатая Комета
ну я даж не знаю Оо По характеру, куда подходит?

0

5

Вспышка же котенок, как я поняла по анкете о.о
Можно будет отыграть, что Комета любит нянчиться с котятами в свободное время, или что-то вроде того с:

0

6

Крылатая Комета
то, котенок. ну ему уже месяц должен быть по сути, та.
можно х) ща повзрослею и пойду сбегать из лагеря оо

0


Вы здесь » cw.imprint of fate » Родовое дерево. » Корни Крылатой Кометы